Центр развития бизнеса ОАО «Сбербанк России» в Одинцово на ул.Молодежная

Центр развития бизнеса – это новый современный формат обслуживания предприятий и предпринимателей. Основная целевая аудитория – это малый бизнес. Поскольку развитее малого бизнеса в нашей стране является приоритетной государственной задачей, Сбербанк, как крупнейший банк России и один из ведущих глобальных финансовый институтов осуществляет всестороннюю поддержку бизнесу.

Sberbank_photo02

В Центре развития бизнеса можно все – открыть расчетный счет или депозит, оформить кредит, получить расчетно-кассовое обслуживание, услугу дистанционного банковского обслуживания, таких как Сбербанк Бизнес Онл@йн, e-invoicing, или вообще начать предпринимательскую деятельность с поддержкой Сбербанка.  Для оперативного решения текущих вопросов, связанных с банковским обслуживанием у каждого клиента Центра развития бизнеса есть персональный клиентский менеджер.

Sberbank_photo01

Центр развития бизнеса предлагает не только традиционное банковское обслуживание, но и тесное взаимодействие с партнерами банка в области поддержки малого бизнеса. На площадке центра развития бизнеса размещаются партнеры Сбербанка – консалтинговые предприятия, консультационно информационные центры развития предпринимательства, страховые и оценочные компании, которые готовы предоставить любую бесплатную консультацию по всем вопросам, связанными с бизнесом. Так же в рамках нефинансовой помощи малому бизнесу центр развития бизнеса предлагает бесплатно оборудованные переговорные комнаты своим клиентам.

Заместитель управляющего-Куратор корпоративного блока Одинцовского отделения Жукова Надежда Светиславовна
Заместитель управляющего-Куратор корпоративного блока Одинцовского отделения Жукова Надежда Светиславовна

На площадке Центра Развития бизнеса в городе Одинцово начала свою работу «Школа Бизнеса». 11 февраля 2014 года прошел первый семинар посвященный  вопросам кредитования, изменениям в налоговое и пенсионное законодательство, а так же вопросам, связанным с получением субсидий малым бизнесом из бюджета Московской области. Семинар проводился при поддержке основных партнеров Центра развития бизнеса. Данные семинары позволят бизнесу системно взглянуть на свой бизнес, выявить зоны риска в управлении, узнать о современных тенденциях ведения успешного бизнеса, избежать типичных ошибок и в разы повысить отдачу на вложения, сформировать знания и умения для успешного ведения собственного дела. А так же открыть и освоить новые направления деятельности, например с помощью франшиз.

Sberbank_photo03Одинцовское отделение Сбербанка приглашает всех начинающих предпринимателей, руководителей организаций и собственников бизнеса Одинцовского района на регулярные бесплатные семинары и комплексное банковское обслуживание. Напоминаем, что продолжаются акции и конкурсы Сбербанка для малого бизнеса – «Считайте до 10!», «С Новым банком!», «С Новым статусом!», «Лига Бизнеса»». На ближайших семинарах будут подведены итоги конкурса с награждением победителей!

Регистрация на семинар осуществляется в Центре развития бизнеса или по тел. 8-910-003-4918 (Наименование организации, ФИО и должность участника семинара, № контактного телефона).

Ждем Вас в Центре развития бизнеса ОАО «Сбербанк России» по адресу:

 г. Одинцово, ул.Молодежная, 25.

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ