APPLE ДЛЯ БЕДНЫХ

Сегодня на рынке моноблоков есть одно шикарное предложение, идеально подходящее для офисов, ориентированных на прием клиентов – моноблоки lenovo c200

Согласитесь, встречать клиента в офисе, где за каждым столом торчит куча разноцветных проводов, воткнутых в системный блок, отдает откровенным совком, а также моральной и эстетической отсталостью.

Так вот, Леново предлагает достойное решение для бизнеса, который следит за своим имиджем. Моноблок с диагональю 18,5 дюймов белого цвета – стоит на вашем столе или на столах ваших сотрудников и при этом намек на любые провода, неаккуратно свисающие позади стола, полностью отсутствует. Чисто, аккуратно, презентабельно. И всего за 15 000 рублей.

Но есть одно большое НО. Буквально спустя полгода этот идеальный по соотношению цена-качество товар полностью исчез с витрин, как реальных, так и виртуальных. Срок поставки измеряется сотней-двумя днями. Следует простой вопрос, почему?

Вполне логичное объяснение тому – оккупированность рынка, даже не рынка, а, скорее, сознания потребителей фирменным белым цветом одной из самых дорогих компаний – эппл.

Цена моноблоков эппл крайне разница и не по карману многим страждущим, а быть на волне и в тренде хочется каждому – это как китайские внедорожники и кроссоверы – выглядит, как продвинутый европейский оригинал, а по цене и качеству – сами знаете. Также и с белы м моноблоком Леново.

Чем не эппл для бедных?)

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ