Аэроэкспресс отменяет большинство поездов до Шереметьево

«Аэроэкспресс» сообщил на своём сайте об отмене ряда поездов и изменении графика. Компания приносит извинения за доставленные неудобства.

В связи с проведением плановых работ на железной дороге 18 и 19, а также в период с 25 по 29 июля произойдут изменения в графике движения аэроэкспрессов на Шереметьевском направлении.

18 июля отменят поезда, следующие с Белорусского вокзала в аэропорт Шереметьево в 10:05, 11:05, 11:35, 12:05, 13:05, 13:35, 14:05, 14:35, 15:35, 16:05, 16:35, 18:05, 18:35, 19:05, 20:05, 20:35, 21:05, 21:35, 22:35, 23:35.

А также поезда из аэропорта Шереметьево отправлением в 11:15, 12:15, 12:45, 13:15, 14:15, 14:45, 15:15, 15:45, 16:45, 17:15, 17:45, 18:15, 19:15, 19:45, 20:45, 21:15, 22:15, 22:45, 23:15.

19 июля произойдут отмены рейсов отправлением в 5:35, 6:35, 7:05, 7:35, 8:05, 9:05, 9:35, 10:05 с Белорусского вокзала в сторону аэропорта. А также поездов из аэропорта Шереметьево отправлением в 6:15, 7:15, 8:15, 8:45, 9:15, 10:15, 10:45, 11:15.

25 июля будут отменены рейсы отправлением с Белорусского вокзала в аэропорт в 10:05, 11:05, 11:35, 12:05, 13:05, 13:35, 14:05, 14:35, 15:35, 16:05, 16:35, 18:05, 18:35, 19:05, 20:05, 20:35, 21:05, 21:35, 22:35, 23:35. А также рейсы отправлением в 11:15, 12:15, 12:45, 13:15, 14:15, 14:45, 15:15, 15:45, 16:45, 17:15, 17:45, 18:15, 19:15, 19:45, 20:45, 21:15, 22:15, 22:45, 23:15 из аэропорта.

26 июля отменяются аэроэкспрессы, отправляющиеся с Белорусского вокзала в 5:35, 6:35, 7:05, 7:35, 8:05, 9:05, 9:35 и 10:05, а также поезда отправлением в 6:15, 7:15, 8:15, 8:45, 9:15, 10:15, 10:45 и 11:15 из Шереметьево.

27, 28 и 29 июля произойдет отмена поездов отправлением в 19:35, 20:05, 20:35, 21:05, 21:35, 22:25 и 23:35 с Белорусского вокзала в аэропорта. Также будут отменены рейсы отправлением в 20:45, 21:15, 21:45, 22:15, 22:45, 23:15 и в 23:45 из аэропорта.

Добраться до аэропорта Шереметьево можно на экспресс-автобусах «Аэроэкспресс», курсирующих между станцией метро «Ховрино» и терминалом В.

Автобусы отправляются каждые 30 минут с 6:30 до 22:00 в сторону аэропорта и с 7:00 до 22:30 из аэропорта. Время в пути занимает порядка 20 минут, маршрут автобусов проходит по платной трассе. Стоимость проезда составляет 200 рублей.

Горячая линия перевозчика 8-800-700-33-77.

   Ещё: На МЦД-1 открылась 23 станция от Одинцово

Всё может измениться

Нужна реклама?

Расскажите о себе миллионной аудитории BUSINESS