Администрация Одинцовского района сдаёт участок в Лайково

Официальное сообщение было опубликовано сегодня на сайте Администрации.

Администрация Одинцовского района, информирует о предоставлении в аренду сроком на 20 (двадцать) лет земельного участка площадью 1389 кв.м, категория земель – земли населенных пунктов, вид разрешенного использования – для ведения личного подсобного хозяйства, расположенного в границах Одинцовского района, сельское поселение Горское, с местоположением в с. Лайково.

Чтобы получить возможность претендовать на данный участок, нужно подать заявление о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка.

Заявления о намерении участвовать в аукционе принимаются в течение 30 дней со дня опубликования настоящего извещения (22.02.2019), по адресу: г.Одинцово, ул.Маршала Жукова, д.28 и в Центрах государственных и муниципальных услуг «Мои Документы», расположенных на территории Одинцовского района.

Заявления в Администрацию могут подаваться следующими способами:

  • в виде бумажного документа непосредственно при личном обращении;
  • в виде бумажного документа посредством почтового отправления;
  • в виде электронного документа посредством электронной почты (подписываются электронной подписью заявителя) на электронный адрес Администрации [email protected].

Ознакомиться с документацией в отношении земельного участка, можно с момента начала приема заявлений по адресу: Московская область, г. Одинцово, улица Маршала Жукова, дом 28, каб. 437.

Приемные дни – пятница с 10.00-13.00.
Контактный телефон: 8(495)596-20-25

Схема расположения участка на кадастровом плане территории (см. схему)

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ