“Л’Этуаль” пошёл на скидки до 50%

ТЦ "Атлас" в своем Instagram-аккаунте сообщил, что крупнейшая сеть магазинов косметики и парфюмерии в России устраивает распродажу. Организаторы предупреждают, что скидки по распродаже суммироваться с другими предложениями торговой сети не будут.

Сегодня ТЦ “Атлас” в своих социальных сетях сообщил подписчикам, что интернет-магазин “Л’Этуаль” устраивает большую распродажу со скидками до 50%, которая продлится до 30 апреля 2020 г.

“Место проведения – интернет-магазин www.letu.ru и мобильное приложение Л’Этуаль с доставкой во все города присутствия магазинов сети Л’Этуаль.
Сертификаты eCARDS и Пластиковые подарочные сертификаты нового образца при оплате товара действуют.”

Правила и список товаров, участвующих в распродаже, размещены на официальном сайте интернет-магазина торговой сети.

Ранее мы уже рассказывали, что с самого начала пандемии коронавируса дела у компании “Л’Этуаль” складывались не лучшим образом. Ее руководителям в целях нераспространения COVID-19 пришлось продолжить работу в онлайн формате. В связи с закрытием большинства магазинов, доход сети упал на 95%. Продажи через интернет дают сейчас только 5% от общей суммы выручки, которая в “мирное время” составляла по оценкам информационно-аналитических агентств порядка 82,5 млрд руб.

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ