Высмеяли «Вкусно и Точка»: американцы эпатажно открыли свой новый ресторан Carl’s Jr. в Москве

Американский фастфуд-гигант Carl's Jr., развивающий сеть ресторанов быстрого питания в Москве и регионах, отметился рекламой, содержание которой может потянуть на судебное разбирательство с российским Макдоналдсом. Компания, открывшая новый ресторан по соседству с действующим заведением «Вкусно - и точка», не могла не обойти вниманием необычный бренд своего прямого конкурента.

“Carl’s Jr. точно вкуснее – и точка”, – гласит надпись на рекламном баннере нового ресторана одноимённой американской фастфуд-сети. Заведение открылось в том же здании — буквально соседний вход, с рестораном «Вкусно и точка».

Новая «точка» Carl’s Jr. располагается на месте кафе «Дружба», с противоположной стороны от русского «Макдоналдса», рядом со станцией метро «Шаболовская».

Carl’s Jr. работает на российском рынке с 2006 года, когда первое заведение открылось в Санкт-Петербурге. В 2021 году компания “Невада Раша Франчайзинг Компани” приобрела право мастер франчайзи на территории России. Сегодня рестораны сети работают в Москве, Петербурге, Чите, Норильске и Новосибирске.

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ