Выбираем “Леди – Бизнес Одинцово 2020”

ТПП МО объявляет набор участниц для проекта «Леди-Бизнес. Подмосковье 2020» – это конкурс делового имиджа, красоты и стиля, управленческих и предпринимательских навыков, умения вести свое дело, а также женской гармонии и баланса.

Конкурс организует Торгово-промышленная палата Московской области в рамках реализации национального проекта «МСП и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» и с целью популяризации «женского бизнеса», поддержки женщин-предпринимателей, ведущих свою деятельность на территории Московской области.

  Подать заявку http://ledy-biznes-tppmo.ru/

Конкурс состоит из муниципальных конкурсов, конкурсов по сферам профессиональной деятельности (для участниц, подавших заявки в соответствующие номинации) и финала регионального конкурса.

Отборочный этап проводится в дистанционном формате. Всем зарегистрированным участницам отправляется ссылка на задания, которые необходимо выполнить самостоятельно и в указанный период. По итогам оценок жюри определяется «проходной бал» и участницы, прошедшие в следующий этап.

Порядок проведения и оценки онлайн-голосования и заданий муниципального финала определяются Организатором после подведения итогов отборочных этапов.

Одинцовский городской округ в 2020 году представляют:

Паташян Екатерина – руководитель центра дневного пребывания , досуга  и творчества для пожилых людей  «ВМЕСТЕ».

Паташян Екатерина
Паташян Екатерина

Сфера деятельности: социальный бизнес.

Тюфякина Анастасия – руководитель КИНОшколы «1ыйКадр».

Тюфякина Анастасия
Тюфякина Анастасия

Сфера деятельности: дополнительное образование, досуг.

Участницы конкурса “Леди-Бизнес. Подмосковье 2020” являются активными членами Комитета женского и семейного предпринимательства Союза «Одинцовская Торгово-промышленная палата». Комитет создан всего год назад, но уже насчитывает 96 “Леди-Бизнес” Одинцовского городского округа.

18 декабря 2019 года в бизнес-центре «WEST – EAST», прошел первый Форум женского предпринимательства Одинцовского городского округа.

Форум собрал 108 активных и успешных женщин, которые ведут бизнес на территории округа и был поддержан Одинцовской Торгово-промышленной палатой и сообществом “Леди-Бизнес” района. Второй Форум состоится сразу после отмены всех ограничений.

Приглашаем всех заинтересованных и  деловых женщин к сотрудничеству.

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ