Воробьев завуалированно пугает подрядчиков по капремонту жилых домов

К середине будущего года в Подмосковье будет создан антирейтинг самых недобросовестных подрядчиков, проводивших работы по капремонту жилых домов. Об этом рассказала руководитель Ассоциации председателей советов многоквартирных домов Московской области Юлия Белехова.

«Когда везде есть рейтинг подрядных организаций по качеству работы, мы в этом году дадим свой антирейтинг», – сказала Белехова.

Организации, попавшие в антирейтинг, не будут участвовать в тендерах на заключение новых государственных подрядов на строительство и ремонт.

Ассоциация председателей советов многоквартирных домов Московской области была создана в Подмосковье в 2014 году при поддержке губернатора региона Андрея Воробьева. Главная цель Ассоциации – лоббирование интересов жителей многоквартирных домов Подмосковья.

Напомним, до конца 2017 года в Одинцовском районе запанирован капремонт 83 многоквартирных домов. По объемам жилья, нуждающегося в капремонте, регион занимает четвертое место в Подмосковье. Однако пока трудно сказать, будут ли все работы выполнены в срок и в надлежащем качестве.

 

 

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ