В Одинцовском районе приступили к строительству апартаментов с пляжем

Группа компаний «Самолёт Девелопмент» в лице застройщика ООО «Бухта Лэнд» и генерального подрядчика ООО «СИТИСТРОЙ-МО» начала строить второй этап комплекса апартаментов, сообщила пресс-служба Главгосстройнадзора. Комплекс апартаментов расположится на Мякининском шоссе в деревне Раздоры Одинцовского района.

По словам Руслана Тагиева, начальника Главного управления государственного строительного надзора Московской области, Проект включает три корпуса под номерами 4, 5 и 6. Высота 4-го корпуса составит 35 этажей, 5-го и 6-го – по 38 этажей. В рамках второго этапа застройщик возведёт встроенный центр детского дошкольного воспитания на 2356 кв. м. и подземную стоянку на 14139 кв.м. Также на территории ЖК предусмотрены медицинские центры, три детских сада, школы и центры дополнительного образования. В шаговой доступности от апартаментов застройщик обустроит пляж и ландшафтный парк «Липовая роща».

К строительству корпусов под номерами 1, 2 и 3 первой очереди ООО “Бухта Лэнд” приступило в марте. Застройщик планирует сдать объект в III квартале 2019 года, сообщает пресс-служба ведомства.

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ