В Одинцово топ-менеджер одной из компаний Ростеха выпал из окна

За жизнь Игоря Чечикова - топ-менеджера предприятия «Вертолеты России», которое входит в структуру госкорпорации Ростех - борются врачи. Мужчина выпал со второго этажа своего дома в коттеджном посёлке.

Как передаёт «МК», несчастный случай произошел 5 октября около 14.30 в коттеджном поселке «Риита», который находится в Одинцовском районе. В это время дома находились только 42-летний Игорь Чечиков и его супруга Екатерина. Женщина услышала шум, выбежала на улицу и увидела на земле мужа в бессознательном состоянии. Жена Чечикова стала звать на помощь. На крики выбежал охранник с КПП. Екатерина попросила его вызвать «скорую». Кроме того, она позвонила личному водителю.

– В тот день супруга Игоря Валерьевича попросила меня после обеда съездить за лекарствами, – рассказал шофер. – В пути она мне позвонила и сказала, что с шефом произошел несчастный случай.

Медики приехали примерно через 15 минут. Они диагностировали у пострадавшего открытый перелом черепа и множество других травм. Мужчину поместили в реанимацию. Пока он не может пояснить стражам порядка, что произошло на самом деле из-за своего тяжелого состояния. В палате рядом с ним круглосуточно дежурят родственники.

По данному факту правоохранительные органы проводят проверку.

Кто такой Игорь Чечиков

Игорь Чечиков был назначен на должность заместителя генерального директора по послепродажному обслуживанию АО «Вертолеты России» 20 октября 2015 года. До этого момента занимал должность Директора по развитию международного бизнеса и программ в области военно-технического сотрудничества. Чечиков окончил Военный университет, Российскую академию государственной службы при Президенте РФ, Финансовую академию при Правительстве РФ, Московскую государственную юридическую академию им. О.Е. Кутафина. Имеет правительственные награды.

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ