В Одинцово продают раскрученное место для тусовок

В Country Club «Юдино Парк» есть бассейн под открытым небом, с подогревом воды, зоной шезлонгов, современными DJ-сетами и фуд-кортом. Тут проходили StandUp шоу, конкурс "Миссис Россия", празднование дня рождения конкурса «Новая волна». Место имеет высокие оценки на Booking.com и в сервисах Яндекса.

Отель Загородный клуб “Юдино Парк”, расположен в селе Юдино Одинцовского округа. Объявление о его продаже появилось сегодня на ЦИАНе.

“Предлагается вашему вниманию популярный ресторан и гостиничный комплекс COUNTRY CLUB Юдино Парк. месторасположения: Московская область, Одинцовский район, с. Юдино , дом 1Б “, говорится в объявлении.

Комплекс включает в себя: гостиницу, рекреационную зону на берегу водоёма с шатрами и летними кафе, летняя аквазона, детская игровая площадка, банный комплекс, воркаут Площадка, гостевой домик, парковки, все сопутствующие хоз. сооружения и оборудование.

Здание и земельный участок находятся в собственности.

COUNTRY CLUB Юдино Парк продают за 500 млн руб. Все подробности продавец предлагает узнавать у него по телефону: 8(915)297-50-50.

Продаёте бизнес?

Размещайте ваше объявление на сайте BUSINESS

Следите за обновлениями

Нужна реклама?

Расскажите о себе миллионной аудитории сайта BUSINESS