В Одинцово продают бизнес-центр с Медикал Он Груп и рестораном Славянка

В здании на Можайском шоссе, выставленном на продажу, уже более 10 лет работают медицинский центр "Медикал Он Груп", стоматология "Дента Прайм" и ресторан "Славянка" (ранее назывался "Славянская трапеза").

4-х этажный бизнес-центр, находящийся на первой линии от Можайского шоссе, имеет общую площадь 2.256 кв.м. Здание расположено на огороженной территории, имеет наземную парковку, оснащено системами видеонаблюдения, кондиционирования, противопожарной безопасности. Имеются все центральные коммуникации.

По сути, это готовый арендный бизнес. Основные арендаторы: Международная сетевая многопрофильная клиника “Медикал Он Груп”, стоматологическая клиника “Дента Прайм”, ресторан “Славянка”.

Бизнес-центр имеет удобную локацию: в шаговой доступности ж/д станция Одинцово, удобные подъездные пути, обеспеченные близостью транспортной развязки Минского, Можайского шоссе и платной дороги.

Продается бизнес-центр в Одинцово

Здание находится на земельном участке общей площадью 3.300 кв.м (собственность).

Категория земель: земли населённых пунктов, вид разрешённого использования: гостиничное обслуживание, Общественное питание, Деловое управление, Амбулаторно-поликлиническое обслуживание, Магазины.

На участке расположена своя трансформаторная Подстанция в конфигурации 2*250 кВА, разрешённая мощность 250 кВА, возможно увеличение мощности в два раза. Строения и земельный участок в собственности.

Цена: 620.000.000 руб. (620 млн)
Продавец: 8(916)218-06-06

Адрес: г.Одинцово, Можайское ш., д.55

Продаёте бизнес?

Размещайте ваше объявление на сайте BUSINESS

Следите за обновлениями

Нужна реклама?

Расскажите о себе миллионной аудитории сайта BUSINESS