В Одинцово открылось еще одно отделение «Почты России» нового типа

Еще одно модернизированное отделение возобновит свою работу 1 марта

Почтовое отделение №143006, расположенное в Одинцово по адресу: Комсомольская улица, дом 4, открылось после ремонта, длившегося более 4 месяцев. Первоначально планировалось, что все работы по ремонту и модернизации отделения «Почты России» будут полностью завершены к 1 декабря прошлого года, потом срок выполнения был продлен до 23 января, наконец, спустя еще почти 2 недели после заявленного срока отделение открылось для посетителей.

почта россии одинцово
В новом отделении выделена специальная зона отправки и получения посылок и предусмотрена зона для их самостоятельной упаковки

Отделение оборудовано пандусом для людей с ограниченными возможностями, также новом отделении  выделена специальная зона отправки и получения посылок и предусмотрена зона для их самостоятельной упаковки. Кроме того, посетители могут обратиться к администраторам клиентской зоны, которые предоставляют консультации о работе терминалов самообслуживания и электронной очереди, а также оформлении и стоимости интересующих услуг.

Напомним, 17 января в Одинцово открылось первое отделение «Почты России» нового формата, расположенное по адресу: Можайское шоссе, дом 43. Еще одно отделение, №143011, расположенное по адресу: Можайское шоссе, дом 119, должно снова начать работу 1 марта текущего года.

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ