В Одинцово открыли новую поликлинику

В поликлинике установили ультразвуковое оборудование для диагностики плода, заболеваний сосудов, хирургической и гинекологической патологий на экспертном уровне. Врачи готовы провести 30 000 приёмов в год.

Поликлиника окажет бесплатную медицинскую помощь в направлении «Сердечно-сосудистая хирургия» в 2017 году. Договорённости об этом достигнуты, сообщил глава района Андрей Иванов.

Правительство Московской области разрабатывает программу сотрудничества с поликлиникой по программе обязательного медицинского страхования.

lapino_w

 

О поликлинике в Одинцово сообщили 23 сентября на открытии отделения интервенциональной кардиологии и сердечно-сосудистой хирургии в госпитале “Мать и Дитя” в Новом Лапино Одинцовского района.

Мероприятие посетили губернатор Московской области Андрей Воробьёв, заместитель председателя Правительства РФ Ольга Голодец и заместитель председателя Правительства Подмосковья Ольга Забралова.

Поликлиника «Мать и дитя» – филиал клинического госпиталя в Новом Лапино – открыта в Одинцово на улице Маршала Неделина, дом 15.

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ