В Одинцово началось строительство новой поликлиники

Также будет проведена реконструкция старого здания поликлиники №1

Строительство нового здания для поликлиники №1 началось в Одинцово. Торжественная церемония закладки фундамента состоялась 9 мая. Новое здание, которое разместится на улице Маршала Бирюзова, будет состоять из двух корпусов – нового и старого, реконструированного. После реконструкции и обновления поликлиника сможет принимать до 1500 пациентов за смену.

«Уверен, что с появлением такого объекта наша медицина сможет выйти на совершенно новый уровень. Жители нашего города смогут получать услуги без очередей, записываться к узким специалистам и проходить сложные медицинские процедуры», –сказал глава Одинцовского района Андрей Иванов во время церемонии закладки фундамента нового здания.

Площадь нового корпуса поликлиники составит 8337 квадратных метров. В здании разместятся терапевтическое, хирургическое, эндоскопическое отделения, а также клинико-диагностическая лаборатория, кабинеты узких специалистов, отделения функциональной диагностики и консультативно-амбулаторного приема. Также после реконструкции в старом здании поликлиники будут оборудованы стоматологическое и физиотерапевтическое отделения, центр здоровья, инфекционный кабинет, дневной стационар с палатами и отделение профилактики.

[su_gmap address=”Одинцово, ул Маршала Бирюзова, 3″]

Предполагаемый срок окончания всех работ – четвертый квартал 2019 года.

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ