Уважаемые жители Московской области и регионов России!

Руководство и коллектив общества с ограниченной ответственностью «Мир Звуков» имеет честь пригласить Вас на лечение по реабилитационным программам по профилям заболеваний неврология и травматология-ортопедия в сказочно красивом месте, в лесопарковой зоне на территории известного и популярного санатория Дорохово, расположенного в Рузском городском округе Московской области.

Стационарное отделение комплексного центра восстановительной медицины и реабилитации (КЦВМИР) обособленного подразделения Дорохово размещено в 5-ти этажном корпусе, рядом с рекой Руза. Пациенты располагаются в 2-х и одноместных комфортных палатах с балконами. В палатах имеется санузел с душем, телевизор, холодильник. Лечебное питание организовано в уютном кафе с заказной системой питания.

Для лечения пациентов используется лечебно-диагностическая база санатория Дорохово.

Применяются следующие методы и виды лечения:

1. Физиотерапевтическое лечение

Электрофорез, синусоидальные модулированные токи, электрическое поле ультравысокой частоты, сверхвысокочастотная (микроволновая) дециметровая терапия, сантиметровая терапия, КВЧ-терапия, магнитотерапия, ультразвук, лекарственный ультрафонофорез, инфракрасное излучение, ультрафиолетовое излучение, лазеротерапия, аэроионотерапия, ингаляции, аппликации парафино-озокеритовые, электрогрязелечение.

2. Лечебный массаж

3. Водолечение

Лечебные ванны с рапой, циркулярный душ, бассейны с минеральной водой, подводный массаж.

4. Тренажёрный зал с комплексом современного оборудования (в том числе оборудование для реабилитации с обратной биологической связью – комплекс Биодекс, стабилоплатформа)

5. Лечебная физкультура

6. Внутривенная озонотерапия (по желанию пациентов)

7. В процедурных кабинетах стационарного отделения выполняются пациентам лекарственные процедуры (внутривенные и внутримышечные инъекции, постановка капельниц, выдача таблетированных форм лекарственных препаратов).

8. Имеется широкая возможность проведения клинической диагностики: УЗИ, рентген-исследование, снятие и расшифровка электрокардиограмм, клиническая и биохимическая лаборатории.

9. Имеется питьевой бювет с минеральной водой (маломинерализованная сульфатно–кальциево-магниевая)

10. Расположение лечебной базы ООО «Мир Звуков» позволяет использовать такой фактор, как климатотерапия, оздоровление с использованием терренкура.
Помимо лечения в круглосуточном стационаре имеется возможность для прохождения реабилитационного лечения по профилям неврология и терапия в дневном стационаре данного лечебного комплекса ООО «Мир Звуков», с использованием лечебной базы санатория Дорохово.

  Адрес обособленного подразделения КЦВМИР Дорохово: Московская область, Рузский городской округ, с.п. Старая Руза, территория санатория Дорохово, 5-й корпус, лечебный корпус.

Для жителей Одинцовского городского округа, близ лежащих районов Московской области и г. Москвы предлагаем лечение в условиях наших дневных стационаров, расположенных по адресу г.Одинцово, ул.Маршала Жукова д.9 и г.Одинцово, ул.Маршала Толубко корп.4, д.3.

Данные лечебные подразделения оснащены современным лечебным, реабилитационным и диагностическим оборудованием. Приём и лечение пациентов проводят квалифицированные врачи специалисты, опытный медицинский персонал. Лечение и реабилитационные программы применяются у пациентов по профилю неврология, травматология – ортопедия, кардиология, терапия.

Организация лечения и проведение реабилитационных программ для пациентов в ООО «Мир Звуков» бесплатные и оформляются по полису обязательного медицинского страхования (ОМС).

По показаниям и при необходимости пациентам на период лечения выдаются листы нетрудоспособности.

При желании пациента ему могут быть оказаны и платные медицинские услуги, а также консультации и лечение у врачей специалистов эндокринолога и косметолога.

Также в нашей медицинской организации оказываются медицинские услуги гражданам с проблемами органа слуха с проведением слухопротезирования.

Общество с ограниченной ответственностью «Мир Звуков» имеет лицензию на осуществление медицинской деятельности от 04 декабря 2018 года №ЛО-50-01-010331, выданную Министерством здравоохранения Московской области.
По решению Общественного Совета при Министерстве здравоохранения Московской области в 2017 году наша медицинская организация была признана лучшей в Московской области по качеству оказания медицинских услуг.

Телефон для связи: 8(800)250-10-61
Сайт: KCV-MIR.RU

Ждём Вас в нашем реабилитационном центре!
Генеральный директор ООО «Мир Звуков» Дымнич И.В.

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ