Торговые центры в Подмосковье откроются на следующей неделе

Сегодня Андрей Воробьев подписал очередное Постановление, которое ослабляет действие ограничений, введенных ранее в целях нераспространения коронавируса в Подмосковье.

19 июня на официальном сайте Правительства региона было опубликовано Постановление Губернатора Московской области от 19.06.2020 № 293-ПГ, которое снимает ограничения на работу торговых центров в Московской области. Об этом сообщил Мособлштаб по коронавирусу.

“С 25.06.2020 разрешается деятельность организаций розничной торговли, независимо от их площади и наличия отдельного входа, им необходимо направить уведомление о готовности к работе по отраслевым стандартам с 25.06.2020 (уведомление – Минсельхозпрод МО, орган местного самоуправления соответствующего городского округа)” – говорится в сообщении Мособлштаба.

Также, с 25 июня в регионе вновь разрешена деятельность выставочных залов, зоопарков и этнопарков.Они будут работать только по электронным билетам, и количество посетителей, находящихся в помещении одновременно, будет ограничено.

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ