Торгово-офисный центр построят у станции “Одинцово”

Архитектурно-градостроительный облик здания центра на улице Свободы уже согласован Мособлархитектурой.

Комитет по архитектуре и градостроительству Московской области согласовал архитектурно-градостроительный облик торгово-офисного центра на улице Свободы в Одинцово. Об этом рассказал председатель Комитета по архитектуре и градостроительству Московской области Владислав Гордиенко.

«Площадь застройки центра составит около 1000 квадратных метров. Объект будет располагаться в оживленном районе города Одинцово: в нескольких минутах ходьбы находятся железнодорожная и автобусная станции, кафе, магазины», — отметил Владислав Гордиенко.

Как подчеркнул глава Одинцовского городского округа Андрей Иванов при реализации проекта планируется создание безбарьерной среды и благоустройство прилегающей территории.

Новый торгово-офисный центр на ул.Свободы в Одинцово

«Разработчиками проекта предусмотрено создание безбарьерной среды и благоустройство прилегающей территории — это комплексное озеленение и установка современного освещения перед новым центром. После сдачи объекта в эксплуатацию в Одинцово появится порядка 20 новых рабочих мест», — сообщил Андрей Иванов.

При обустройстве фасадов будет создана четкая структура, сформированная пилонами и балками. Кроме того, у здания будут скругленные углы.

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ