Технический центр Кунцево начинает прием заказов на обновленный Toyota Camry

Тойота центр Кунцево объявил о старте приема заказов на автомобили нового поколения автобестселлера Toyota Camry.

Toyota Camry
Стоимость автомобиля в России начинается с 1 399 000 рублей

Авторство дизайна новой Camry принадлежит американскому дизайнеру Йену Картабиано из калифорнийской дизайн-студии Toyota. Впервые за восемь поколений Camry получила нетипично низкий, динамичный профиль с характерной, ниспадающей линией крыши и изогнутой подоконной линией. Причем модель уже в базовой комплектации оснащается светодиодной оптикой спереди и сзади.

Новая Camry будет предложена на российском рынке с тремя бензиновыми двигателями — экономичными и надежными рядными «четверками» объемом 2,0 л (150 л. с.) и 2,5 л (181 л. с.) и новым топовым 3,5-литровым V6. Максимальный крутящий момент нового мотора вырос до 356 Нм, при этом показатели мощности остались на оптимальной с точки зрения налогообложения отметке в 249 л. с.

[su_youtube_advanced url=”https://youtu.be/395PXwq9wXI” width=”320″ height=”200″]

Все версии новой Camry комплектуются автоматическими трансмиссиями. 6-ступенчатая АКП зарезервирована за моделями с двигателями объемом 2,0 и 2,5 л, новая 8-ступенчатая АКП Aisin предназначена для машин с мотором V6. Благодаря более широкому диапазону передаточных чисел, а также расширенному диапазону блокировки гидротрансформатора, переключения стали более незаметными и плавными.

[su_gmap address=”Тойота центр Кунцево”]

Автомобиль восьмого поколения создан на абсолютно новой платформе GA-K семейства TNGA и производится на заводе Тойота в Санкт-Петербурге для рынков России, Беларуси и Казахстана. Стоимость начинается от 1 399 000 рублей.

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ