Свой дом как главный новогодний подарок для всех членов семьи

О том, что приобретая в конце 2014 года земельный участок, можно подарить своим близким возможность встречать следующий Новый год в своем большом и уютном доме, редактору газеты «BUSINESS» рассказывает генеральный директор компании-застройщика дачного комплекса «Патриаршая усадьба» в Сивково и, одновременно, Председатель совета инвесторов проекта и председатель ДНП, Андрей Владимирович.

Андрей Владимирович, неужели можно всего за год построить дом своей мечты «с нуля»?

– Да, это действительно так. Выбрав проект будущего дома, воспользовавшись услугами профессиональных строительных компаний, можно уже через полгода справлять новоселье в деревянном доме, и через год праздновать Новый год в каменном.

Приобретение участка, строительство своего дома – это роскошь, доступная лишь избранным?

– Это мифы, которые давно необходимо развенчать.

Стоимость участка и последующего строительства дома в нашем комплексе гораздо демократичнее, нежели приобретение небольшой квартиры в Московской области и совсем крохотной квартирки или даже комнаты в Москве.

Данное обстоятельство позволяет семьям из нескольких поколений, в собственности которых имеется несколько небольших квартир, недостаточных для комфортной жизни всех членов семьи, продать одну из них, купить участок и построить дом своей мечты, чтобы приезжать в «большой город» по очереди при необходимости. При этом, у них еще останется некоторая сумма денег. Для нескольких семей можно купить большой участок и построить 2-3 и более домов с общей системой коммуникаций, или предпочесть строительство таунхаусов. Данные варианты приводят к немалой экономии при последующем проживании. Кроме того, мы предлагаем возможность приобретения участков в рассрочку по цене от 35000 руб. за сотку. Возможна рассрочка платежа на 1 год – без процентов, а на более длительный срок – под 9% годовых с индивидуальным графиком выплат, что позволит уже сейчас жить в своем доме, сдавать городскую квартиру и постепенно выплачивать стоимость участка. И это ещё не все: только у нас бесплатная регистрация договора купли-продажи участка.

Но, в связи с инфляцией, стоимость земли в следующем году будет расти?

– К сожалению, из-за неуклонного падения курса национальной валюты в 2015 году предстоит неизбежное повышение цен, как на участки, так и на строительные работы. Мы всегда прилагали максимум усилий для того, чтобы сохранять демократичную стоимость дачных участков в нашем поселке, обеспечивая доступность приобретения для любых категорий покупателей. До конца 2014 года цены останутся на прежнем уровне: от 30 до 50 тыс. рублей за сотку. Поэтому тем, кто задумывается о покупке участка и постройке своего дома желательно поторопиться, чтобы успеть приобрести его до конца текущего года по действующим ценам. Кстати, в нашем поселке вы можете не только купить земельные участки без подряда для строительства дачи по собственному проекту. Мы располагаем собственными производственными мощностями для оперативного и качественного возведения дачных домов и коттеджей «под ключ». А можем оказать и выборочную помощь, например, только в проведении-подключении необходимых коммуникаций, или наоборот, только в построении коробки дома или выполнении отдельных видов фасадных или отделочных работ.

Желаем вам и членам вашей семьи воплотить мечту о постройке своего родового гнезда и всегда готовы помочь на каждом этапе ее осуществления!

МО, Можайский р-н, дер. Сивково

+7 (495) 774-48-80

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ