СУ 155: стандарты роскошной жизни в Подмосковье

Группа компаний «СУ-155» завершила строительство первого корпуса жилого комплекса «Мыс Первый» 4-ой очереди микрорайона «Красногорье». Это односекционный 21-этажный монолитно-кирпичный дом бизнес-класса, построенный по индивидуальному проекту, в форме паруса в стиле арабского отеля Бурдж аль-Араби в г. Дубаи ОАЭ.

В доме запроектированы 1, 2, 3, 4-комнатные квартиры общей площадью от 55, 76 кв.м. до 226, 74 кв.м. со свободной планировкой, – отсутствие межкомнатных перегородок позволяет дать волю воображению и воплотить в жизнь любые дизайнерские идеи покупателей. Первые этажи дома занимают нежилые помещения. На данный момент производится его заселение.

Таких домов в форме паруса будет 3. Общее количество корпусов в ЖК «Мыс Первый» площадью 150 га – 36, 25 из которых – таунхаусы, остальные – многоэтажные дома, возводимые по индивидуальным проектам. У ряда таунхаусов будет свой выход к мощеной набережной реки Москвы с причалом для катеров.

ЖК «Мыс Первый» является четвертой очередью строительства жилого микрорайона «Красногорье», который представляет собой мини-город, так как он обладает всей необходимой инфраструктурой: детскими садами, школами, поликлиниками, наземными и подземными гаражами, торговыми центрами. В самом ЖК «Мыс Первый» будет также свой детский сад, школа, супермаркет и яхт-клуб. Инвестиции в строительство 4-ого микрорайона составляют 14 млрд. руб.

Справка:

Микрорайон «Красногорье» расположен в 2 км от МКАД на берегу Москвы-реки в Павшинской Пойме. Это современный район с жилыми домами переменной этажности (от 5 до 30 этажей) общей площадью 1,7 млн квадратных метров и полной инфраструктурой. В данный момент в ЖК «Красногорье» производится заселение жилых домов 1-го и 2-го микрорайонов, открыта школа (1-й микрорайон) и сдан детский сад.

О компании:

«СУ-155» – крупная строительная компания РФ. В России и СНГ она ежегодно возводит 1,4 млн. кв. метров жилых, социальных, офисных и торгово-развлекательных объектов более чем в 50 городах. В составе компании – 35 промышленных предприятий строительной индустрии в 20 городах России. В группе компаний работает более 40 тыс. человек.

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ