Строительство нового торгового центра началось в Одинцово

Застройщик также берет на себя обязательства по строительству дополнительных парковок и въездов в микрорайон

В Одинцово начались работы по строительству торгово-развлекательного семейного комплекса HomeLand. Комплекс общей площадью 33 тысячи квадратных метров разместится на территории микрорайона 5а, на пересечении Можайского шоссе и улицы Говорова.

«Одинцовский Homeland будет пилотным. Это принципиально новый формат семейного ТЦ. Три этажа открытого света, стеклянные лифты, много зелени, каскад фонтанов, уютные кафе и рестораны», – рассказал Георгий Ватутин, вице-президент компании «Лэнд Марк».

Застройщик – компания «Лэнд Марк» – за собственный счет построит дополнительные въезды в микрорайон: с Можайского шоссе через улицу Лесная и с улицы Говорова, примерно в 70 метрах от уже существующего. Кроме того, застройщик взял на себя обязательства по оборудованию дополнительной парковки для жителей домов, размещающихся по соседству от будущего торгового центра. Плоскостной паркинг на 90 машиномест разместится на территории, примыкающей к дому 169 по Можайскому шоссе.

[su_gmap address=”55.686583, 37.307664″]

В самом торговом центре предполагается обустройство двухэтажного подземного паркинга площадью 10 тысяч кв. м., а также дополнительного пятиуровневого паркинга, которым смогут пользоваться не только посетители ТРЦ, но и жители окрестных домов: для них парковка будет бесплатной в ночное время.

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ