Строительство и оснащение спортивных объектов: от создания концепции к эффективной эксплуатации

25 августа на цифровой платформе in_Sport 365 пройдет онлайн-выставка и конференция «Строительство и оснащение спортивных объектов». Ведущие эксперты отрасли расскажут о том, как планировать и строить востребованные объекты, эффективно взаимодействовать с государством и инвесторами, снижать издержки и извлекать прибыль.

Окупаемость спортивных объектов в России измеряется десятками лет, а многие проекты навсегда остаются убыточными. Долгое время считалось, что создание спортивной инфраструктуры – это социальная ответственность инвесторов и государства, но никак не бизнес-проект. Однако в последние годы появляется все больше примеров успешных объектов, которые не только выходят на самоокупаемость, но и приносят стабильную прибыль. Наша онлайн-конференция – о том, как планировать и строить такие сооружения.

11:00 – Векторы развития отрасли спортивного строительства. Новые правила рынка. Концепция клиентоцентричности. Видение девелоперов, инвесторов и государства.

12:30 – Рентабельность спортивных объектов. Стратегическое планирование и концепция. Инструменты коммерциализации. Снижение издержек. Эффективное управление.

14:00 – Эффективные технологии строительства. Импортозамещение. Оборудование и оснащение объектов. Лучшие кейсы и практики. Топовые компании рынка.

15:30 – Взаимодействие бизнеса и государства. Инвестиционная привлекательность и риски. Механизмы ГЧП. Рекомендации для застройщиков и подрядчиков.

Среди спикеров конференции – представители бизнеса и власти, самые успешные спортивные менеджеры и эксперты строительного рынка: представители Министерства спорта, Минстроя и Минпромторга РФ, Андрей Федун (генеральный директор ООО «Стадион Спартак»), Андрей Лунтовский (генеральный директор ООО «ВТБ Арена»), Елена Сандакова(начальник отдела развития механизмов ГЧП департамента инвестиционного развития и управления государственным имуществом Минспорта РФ), Евгений Вайнер (президент ассоциации инвесторов России в сфере физической культуры и спорта), Елена Пальчунова (директор департамента рекламы и PR ГК «Инград»), Иван Казанцев (генеральный директор ООО «Оптимальные инженерные системы»), Светлана Данилина (генеральный директор ГК SportB2B), и многие другие.

В рамках конференции на цифровой платформе in_Sport 365 пройдет онлайн-выставка лучших российских и зарубежных компаний на рынке строительства и оснащения спортивных объектов.

Эфир мероприятия и виртуальные стенды участников доступны для зарегистрированных пользователей на сайте insportexpo.com.

Цифровая платформа in_Sport 365

in_Sport 365 – это цифровая платформа, объединяющая тысячи представителей российского спортивного бизнеса. Мы помогаем компаниям взаимодействовать и развиваться, находить новых партнеров и новые идеи для развития.

Ежемесячно на платформе проводятся онлайн-выставки и конференции, участие в которых принимают топовые эксперты спортивного рынка и лучшие компании отрасли.

Расписание мероприятий 2022 года:

25 августа – Строительство и оснащение спортивных сооружений
8 сентября – Маркетинг в спорте
22 сентября – Спортивные товары: российские и зарубежные производители
18 октября – Современные технологии и инновации в спорте
3 ноября – Медицина и фармакология в спорте
17 ноября – Любительский и корпоративный спорт
24 ноября – Спонсоринг и фандрайзинг в спорте
8 декабря – Инвестиции в спорте. Презентация проектов
15 декабря – Итоги 2022 года для спортивного бизнеса России

Адрес: insportexpo.com

Telegram-канал: https://t.me/insportexpo (экспертное сообщество рынка спортивной индустрии)

Контакты:

– Партнерство, организация мероприятий: 8-925-477-555-7 (Кирилл)

– Участие в деловой программе конференций: 8-926-708-72-20 (Елена)

– Участие в онлайн-выставке, размещение на платформе: 8-903-970-15-23 (Дана)

– Реклама, PR, взаимодействие со СМИ: 8-903-133-72-52 (Екатерина)

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ