Stellar City в Сколково: начало продаж нового ЖК

Девелопер жилого квартала Stellar City — крупнейшая многопрофильная группа компаний федерального масштаба «Ташир».

15 июля компания Tashir Estate объявила о старте продаж квартир в жилом квартале бизнес-класса Stellar City в Сколково. Проект состоит из семи корпусов переменной этажности и предусматривает выбор планировочных решений площадью от 30,6 до 79,6 кв.м.

ЖК Stellar City в Сколково

Первый корпус планируется ввести в эксплуатацию в 2020 году, а к середине 2022 года строительство будет завершено полностью. Общая площадь квартала составит 19 га.

“Квартал на западе Москвы расположен вблизи Сколковского, Можайского шоссе и МКАДа”, говорится на сайте застройщика.

ЖК Stellar City в Сколково

Жилой комплекс будет расположен в семи минутах от станции наземного метро (МЦД-1) “Инновационный центр” в Сколково.

Развитая транспортная сеть вблизи Stellar City обеспечивает быструю и комфортную связь с основными инфраструктурными центрами Москвы, центром города, вылетными магистралями.

ЖК Stellar City в Сколково

Внутренняя инфраструктура квартала включает в себя магазины, кофейни, аптеки, медицинские и досуговые центры. Безопасный двор без машин, а для автовладельцев доступен подземный паркинг.

Появятся разновозрастные детские площадки, прогулочная и зона отдыха.

На территории Stellar City будут обустроены спортивные площадки для игры в футбол, баскетбол и волейбол, беговые и велосипедные дорожки, а также зона для фитнеса под открытым небом.

ЖК Stellar City в Сколково

Особое внимание в проекте уделено сфере образования. В квартале будут построены современная школа на 792 ученика и детский сад на 330 воспитанников.

Расположение в районе Сколково также открывает возможности доступа к его образовательной, деловой и научной инфраструктуре, медицинским учреждениям международного уровня.

В радиусе 3 км — крупные торгово-развлекательные центры, фитнес-студии, учреждения дополнительного образования.

ЖК Stellar City в Сколково

Жилой квартал Stellar City возводится в экологически чистом районе в окружении Мещерского леса, Троекуровской рощи, парков Фили, Суворовского и Ворошиловского. Строительство ведется с использованием экологически чистых материалов.

Девелопер жилого квартала Stellar City — крупнейшая многопрофильная группа компаний федерального масштаба «Ташир».

ЖК Stellar City в Сколково

Реализация проекта осуществляется ее дочерней структурой — Tashir Estate, в ведении которой находятся все проекты жилой недвижимости группы.

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ