Сроки реконструкции Центрального стадиона в Одинцово перенесены

После проведения работ на стадионе будет оборудована универсальная площадка для занятия различными летними видами спорта

Работы по реконструкции Центрального стадиона должны стартовать в Одинцово в этом году. Проект будет реализован в рамках госпрограммы «Спорт Подмосковья», на проведение реконструкции 16 муниципальных стадионов из бюджета области будет направлено более 3 миллиардов рублей.

Также в рамках программы предполагается завершить капремонт стадиона в Старом Городке. Кроме того, на текущий год запланированы работы по созданию уличного спортивного центра в Новом Городке, реконструкции хоккейных коробок в Кубинке и Больших Вяземах.

Ранее предполагалось, что все работы по ремонту стадиона в Одинцово будут завершены до конца 2018 года, однако теперь отмечается, что новый срок окончания реконструкции – первая половина 2019 года.

[su_gmap address=”Одинцово, центральный стадион”]

Напомним, в рамках реконструкции на стадионе будет оборудована универсальная площадка для занятия различными летними видами спорта: теннисом, баскетболом и волейболом.

 

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ