Северный обход Одинцово: транспондер за 1 копейку в день

В аренду можно взять столько устройств, сколько необходимо для поддержки автопарка. Акция действует с начала мая и до 31 августа.

В пресс-службе «Автодор-Платные Дороги» сообщили, что специальное предложение распространяется на юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. Новая акция позволяет им арендовать транспондеры T-pass за 1 копейку в день.

«Количество устройств на одну компанию не ограничено. В аренду можно взять столько устройств, сколько необходимо для поддержки автопарка», – добавили в сообщении.

Акция действует с начала мая и до 31 августа. С 1 сентября 2020 года будут действовать стандартные условия аренды транспондера: 2 рубля в сутки.

Отмечается, что для того чтобы получить транспондеры, представителю компании необходимо обратиться в Единый контактный центр: 8-800-707-23-23 – или направить электронное письмо на адрес: [email protected].

При обращении нужно указать необходимое количество транспондеров, предпочитаемый способ получения устройств, информацию об их последующем выкупе или аренде и о состоянии транспондеров в случае последующего выкупа.

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ