Рядом с «Атриумом» в Москве откроется ещё один 4-этажный торговый центр

Об этом сообщает агентство ТАСС со ссылкой на заявление Ирины Микоян, PR-директора девелопера проекта IKON Development.

Около торгового центра “Атриум” и здания Курского вокзала до конца 2022 года завершится строительство комплекса апартаментов “Дом Chkalov” с торговыми галереями. Ввод объекта в эксплуатацию намечен на I квартал 2023 года.

В ТЦ откроется торговая галерея площадью около 12 400 квадратных метров. Арендаторами выступят 5 якорных операторов и 45 магазинов. Кроме того, будет открыт фудхолл на 2000 кв.м с барами, кафе и ресторанами, часть из которых получит отдельные входы с улицы и летние террасы.

На цокольном этаже расположатся мини-маркет, кофейни и кафе, на первом – магазины одежды, обуви и аксессуаров, а также парфюмерно-косметический якорь. На втором этаже откроются магазины мировых брендов — производителей потребительской электроники и товаров для дома.

Третий этаж будет отдан под предприятия общественного питания, в том числе авторские рестораны с возможностью прямого доступа на эксплуатируемую кровлю. В инфраструктуру комплекса также войдут wellness-клуб, студия йоги и пилатеса и лаундж-пространство.

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ