«Республика Цветов» приглашает всех на открытие уникального цветочного арт-центра в Одинцово

Добрый день, друзья! Приглашаем вас 1 июня в 11:00 на открытие цветочного арт-центра бренда «Республика Цветов» в городе Одинцово.

Магазины «Республика Цветов» уже зарекомендовали себя в Истринском районе и в Звенигороде, как одни из лучших. Так, арт-центр, расположенный в Истре, является самым большим в Московской области и в Москве. Об этом ранее сообщал телеканал 360.

«Республика Цветов – победитель конкурса “Лучший цветочный магазин г.Звенигород”, компания размещена на доске Почёта в городском округе Истра», – рассказывает владелица сети Алена Селезнева.

1 июня состоится открытие нового арт-центра «Республика Цветов» в г.Одинцово.

В день открытия всех посетителей ждёт настоящий цветочный праздник: девушки модели в эксклюзивных платьях, конкурсы, подарки, сладкая вата и шары.

«Теперь и в нашем городе Одинцово мы круглосуточно можем приобрести товары высокого качества по приемлемым ценам: срезанные цветы, горшечные растения, всё для счастья ваших растений, праздничную атрибутику, мягкие игрушки, фейерверки и многое другое», – делится радостью Алена Селезнева.

В «Республике Цветов» можно найти всё что связано с праздником.

«Профессиональные флористы подскажут и подберут для вас всё что вам необходимо на любой вкус и бюджет! Компания тщательно следит за качеством цветов, пополняет ассортимент товаров в своих магазинах», – рассказала Алёна.

«Республика Цветов» работает с 2008 года и стремительно развивается, сотрудники компании постоянно проходят обучение и следят за мировыми тенденциями.

Республика Цветов в Одинцово

Всем покупателям доступны:

  • Круглосуточная доставка;
  • Возможность делать заказ онлайн на сайте «Республики Цветов»: 24flo.com;
  • Флористы магазина могут сделать букет по вашему описанию;
  • Можно поручить доставку цветов, не зная адреса получателя. Достаточно сообщить только его номер телефона;
  • Весь товар сертифицирован.

  Открытие 1 июня в 11:00
  Адрес: г.Одинцово, Можайское ш., д.45

*цветы доставляются в Истру и Истринский р-н, Зеленоград, Звенигород, Красногорск и Красногорский р-н, Одинцовский р-н.

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ