Под парковку одинцовского МГИМО ищут участок

Глава Одинцовского района Андрей Иванов поручил найти земельный участок под парковку возле кампуса МГИМО. Сейчас тут паркуются в два ряда, затрудняя выезд на Красногорское ш. с Ново-Спортивной.

18 апреля, глава Одинцовского района Андрей Иванов на еженедельной планерке разбирал жалобу касаемо парковочного места напротив входа в кампус филиала МГИМО. Машины тут ставят в два ряда прямо на дороге, затрудняя проезд по ул.Ново-Спортивная.

«Вопрос давно на повестке. Я дал поручение нашему транспортному блоку совместно с комитетом по имуществу найти земельные участки для размещения перехватывающей парковки. До того момента пока Подушкинское шоссе не передали в муниципальную собственность, мы сделаем там парковочные карманы. Я думаю, что в ближайшее время и жителям, и студентам будут предложены решения по близлежащей территории, которую сможем сделать временным парковочным пространством», — сказал Андрей Иванов.

Глава муниципалитета отметил, что решение по временному парковочному месту будет предложено студентам в ближайшее время.

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ