Официальное открытие ТРЦ Vegas Кунцево пройдет в эту субботу

Главным событием шоу станет ледовая программа Татьяны Навки

17 марта, в субботу состоится торжественное открытие торгово-развлекательного центра Vegas Кунцево, расположенного 56-м километре МКАД, между Можайским и Рублево-Успенским шоссе.

В этот день посетители молла смогут принять участие в розыгрыше подарков от магазинов, увидеть театрализованное и световое шоу, посмотреть итальянское кино в кинотеатре «КАРО Кунцево», сфотографироваться в 3D-фотозоне и продегустировать кухню народов мира. Кроме того, в 19 часов на катке «Ледо» начнется ледовое шоу Татьяны Навки «Руслан и Людмила».

Также 17 марта состоится торжественное открытие лаборатории красоты Beautylab №7, которым владеет модель Алена Гаврилова. Гостей и посетителей ждут мастер-классы от визажистов Большого театра. На мероприятие придут Белла Потемкина, Маша Цигаль и бьюти-блогеры.

ТРЦ Vegas Кунцево
Торгово-развлекательный центр принял первых посетителей еще в октябре прошлого года

Напомним, ТРЦ Vegas Кунцево открылся в октябре прошлого года. В торговом центре представлено более 300 магазинов ведущих международных и российских брендов, зона развлечений для всей семьи, ледовый каток, Crocus Fitness Кунцево, многозальный кинотеатр «КАРО VEGAS 13», разнообразие кафе и ресторанов.

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ