Одинцовские предприниматели создали электронную площадку для продвижения товаров и услуг Одинцовского округа

Если Вы начинающий или опытный предприниматель, приглашаем стать одним из участников Сообщества предпринимателей Одинцовского городского округа (odincovo.biz). Расскажите о себе и бизнесе, найдите друзей и новые контакты для бизнеса.

Современный мир – это многообразие персональных ролей, которые нам приходится играть. Большинство из них требуют шаблонного поведения – если ты родитель, ты должен воспитывать, босс – приказывать, крестный – дарить подарки на день рождения, друг – выслушивать проблемы и помогать в их решении, жена – заботиться о муже и детях и т.д.  Отношения между людьми становятся все более формальными, нам всем не хватает непосредственности, искренности, душевности, в том числе общение.

Межличностное общение – такой вид эмоционального, интеллектуального и физического взаимодействия двух или более людей, который происходит по обоюдному желанию, одинаково важно для обоих на уровне собственных  потребностей, обмен информацией в процессе него приносит пользу и удовольствие, носит открытый и искренний характер.

Все мы ищем друга, человека или общество, с которыми можем быть собой, быть открытыми, не боясь быть отторгнутыми. Таким местом является Сообщество предпринимателей Одинцовского городского округа. Более 3-х лет предприниматели из разных сфер бизнеса встречаются, объединяются для решения общих вопросов и насущных проблем предпринимателей.

Профессиональное общение – общение с единомышленниками, которые благодаря своему жизненному и производственному опыту  позволяют расширить мировоззрение, углубить восприятие, познать самого себя, ощутить полноту жизни.

Для чего создана интернет-площадка Сообщество предпринимателей Одинцовского городского округа:

  1. Рассказать о себе и бизнесе в Одинцовском городском округе, увеличение клиентской базы;
  2. Коллаборация и организация мероприятий между предпринимателями Сообщества и другими общественными организациями;
  3. Площадка для новых идей и обмена опытом;
  4. Развитие личного и профессионального потенциала предпринимателя;
  5. Защита  и представление интересов предпринимателей Одинцовского городского округа;
  6. Помощь в создании собственной страницы Онлайн-Ярмарка Одинцово

ВАЖНО! Вы ответственный предприниматель, значит платите налоги и осуществляете предпринимательскую деятельность в соответствии с законом РФ.

Для размещения на сайте необходимо, чтобы местонахождение  экономической деятельности осуществлялось в Одинцовском городском округе.

Общение в социальных сетях позволяет нам быть в курсе того, что происходит у наших друзей. Чаще всего это маленький  процент «друзей» ВКонтакте или Одноклассниках, Инстаграм.  Виртуальное общение дает нам бесценную возможность оставаться на связи с теми, кто живет далеко от нас, и легко знакомиться с новыми людьми, однако так же легко и прекращать любой контакт. Из-за этого ценность таких связей снижается в нашем восприятии. Легко пришло, легко ушло.

Профессиональное и деловое общение  среди успешных и эффективных предпринимателей района даёт возможность быть в курсе последних событий, держать высокий уровень компетенции в своей  профессиональной деятельности, попробовать  себя в других видах бизнеса  без ущерба и финансовых потерь.

Есть возможность принять участие в благотворительных мероприятиях,  в бизнес-завтраках с ведущими специалистами различного уровня деятельности, например,  пройти курс актёрского мастерства. В одиночку сделать будет это непросто.

  Если Вы начинающий или опытный предприниматель, приглашаем стать одним из участников Сообщества предпринимателей Одинцовского городского округа. Расскажите о себе и бизнесе, найдите друзей и новые контакты для бизнеса.

Рады взаимовыгодному сотрудничеству.

Из маленьких ручейков большие реки образуются.

  Контакты для связи: odincovo.biz

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ