Одинцовская администрация сдаёт 2 участка в Лесном городке на 20 лет

На сайте Администрации Одинцовского района опубликовали информацию о проведении открытого аукциона на право аренды двух земельных участков в Лесном Городке. Все участки располагаются на ул. Хвойная. Срок аренды 20 лет.

Участок №1

601 кв.м, категория земель – земли населенных пунктов, вид разрешенного использования – для ведения личного подсобного хозяйства.

Лесной Городок, ул. Хвойная (Схема расположения).

Участок №2

1939 кв.м, категория земель – земли населенных пунктов, вид разрешенного использования – для ведения личного подсобного хозяйства

Лесной Городок, ул. Хвойная (Схема расположения).

Как принять участие в аукционе

Заявления о намерении участвовать в аукционе по продаже прав на заключение договоров аренды вышеуказанных земельных участков принимаются в течение 30 дней со дня опубликования настоящего извещения, по адресу: Московская область, город Одинцово, улица Маршала Жукова, дом 28 и в Центрах государственных и муниципальных услуг «Мои Документы», расположенных на территории Одинцовского муниципального района Московской области.

Заявления в Администрацию могут подаваться следующими способами:

– в виде бумажного документа непосредственно при личном обращении;

– в виде бумажного документа посредством почтового отправления;

– в виде электронного документа посредством электронной почты (подписываются электронной подписью заявителя) на электронный адрес Администрации [email protected].

Ознакомиться с документацией в отношении земельного участка, в том числе со схемой расположения земельного участка, можно с момента начала приема заявлений по адресу: Московская область, г. Одинцово, улица Маршала Жукова, дом 28, каб. 437. Приемные дни – пятница с 10.00-13.00.

Контактный телефон: 8(495)596-20-25

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ