Новый фитнес-клуб открывается в г.Одинцово у ТЦ “Дубрава”

Фитнес-клуб располагается на Можайском ш. напротив ТЦ Дубрава. Дата запланированного открытия осень 2019 года. Абонементы продают уже сейчас с большими скидками (предпродажи).

Spirit – современный, технологичный фитнес-клуб площадью 1.450 кв. м откроется осенью 2019 года по адресу: г.Одинцово, Можайское шоссе, 32Б (через дорогу напротив ТЦ “Дубрава”).

Spirit - Фитнес-клуб в Одинцово

Фитнес-пространство клуба занимает 2 этажа и включает все необходимое для тренировок: кардио зона с тренажерами PRECOR и панорамным остеклением, зона силовых тренировок – более 100 единиц оборудования FOREMAN FITNESS,  отдельная зона функционального тренинга и боевых искусств, многофункциональная рама для разнообразия тренировок.

Spirit - Фитнес-клуб в Одинцово

Просторные раздевалки на 400 шкафов с электронными замками и удобная система доступа в клуб по персональному браслету, финские сауны и комфортные душевые.

Абонемент включает безлимитный доступ к групповым программам мирового уровня Les Mills, самые популярные направления: BODYPUMP, BODYCOMBAT, BODYBALANCE, BODYSTEP, SHBAM, а также высокоэффективные интервальные тренировки GRIT Athletic, GRIT Cardio, GRIT Plyo.

Spirit - Фитнес-клуб в Одинцово

Для членов клуба доступно бесплатное мобильное приложение с программами тренировок по направлениям: сбросить вес, набрать массу, быть в тонусе, высокоинтенсивные тренировки (HIIT).

К зданию клуба оснащен удобный подъезд и бесплатный паркинг.

В клубе действует система помесячной оплаты услуг, а также система предоплаты за годовое членство.

Перейти на сайт

Сейчас открыта онлайн продажа абонементов со скидкой – 50%. В августе год фитнеса продают за 12.900₽.

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ