Новости от компании Землетека

В 2014 году под брендом «Землетека» собралось 12 поселков в нескольких районах Подмосковья.

На удалении около 60 км от Одинцово, в Рузском и Наро-Фоминском районах, располагается 9 дачных поселков.

Новости от компании "Землетека"

В Рузском районе, в 5 км. от станции Дорохово, началось строительство поселка «Дороховы дачи». За прошедший год было завершено межевание всех участков поселка. Построены твердые дороги из доломитового щебня. Установлен забор со стороны дороги. Закончен монтаж внутрипоселковой электросети.

На конец 2014 года в поселке продано 30 участков. Собственники уже приступили к освоению земли, установлено несколько забороров, на пяти участках заложены фундаменты, появился первый дом.

Новости от компании "Землетека"

В Наро-Фоминском районе к 5 существующим поселкам добавились два новых: «Николины озера» и «Исток». За год сдан в эксплуатацию поселок «Николины сады» и подготовлен к сдаче в эксплуатацию поселок «Луговое». Построены дороги с твердым покрытием в поселках «Тихая речка», «Исток» и «Николины озера». Подключены к  электроснабжению поселки «Исток», «Луговое», «Николины сады» и «Тихая речка», закончено строительство электросети в «Николиных озерах». Велись работы по благоустройству общественных зон и пляжей во всех поселках, устанавливались детские и спортивные площадки.

Новости от компании "Землетека"

Более полутора тысяч человек уже стали собственниками и жителями поселков. Тенденцией прошедшего года стал рост количества жителей подмосковных городов среди «новых дачников». Такому росту прежде всего способствует невысокая стоимость (450 – 500 тыс. рублей за участок) и возможность проезда к поселкам на общественном транспорте.

Подробная информация:

+7 (495) 505-505-7

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ