Названа цена самого дорогого коттеджа на Рублевке

В базе недвижимости федерального портала «Мир Квартир» появился самый дорогой загородный дом в России, сдаваемый в аренду. Жилье находится в Одинцовском районе вблизи деревни Жуковка.

Генеральный директор федерального портала «Мир Квартир» Павел Луценко:

Сегодня сдать в аренду дом высшего класса за несколько миллионов в месяц очень трудно. Подобных предложений на рынке довольно много, а спрос низок. В свое время собственники таких домов строили и декорировали их для себя, потратив солидные суммы денег, а теперь либо приобрели другую недвижимость, либо уехали жить за границу. Сдавать роскошный дом «за копейки» смысла не имеет, но в то же время он требует расходов на его содержание, ежемесячной платы управляющей компании, уплаты налогов и пр. В общем, для многих подобный объект стал головной болью

Двухэтажный дом, общей площадью 900 кв. метров построен в классическом стиле с использованием дорогих натуральных материалов. Собственник жилья предлагает арендовать свой особняк за 4,5 млн. рублей в месяц.

Располагается он в коттеджном поселке VIP класса «Ландшафт». Сам поселок является частью комплекса «Подушкинский лес». Кроме лесопарковой зоны здесь есть и автомойка и пекарня и мини-зоопарк и Центр семейной медицины.

Все спальни в доме имеют гардеробные комнаты и отдельные санузлы. Здесь же располагается и целый SPA-комплекс, с бассейном, хаммамом, джакузи, сауной и тренажерным залом. В особняке за 4,5 млн. рублей в месяц не обошлось также и без кинотеатра.

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ