Народный доктор: 5 лучших врачей Одинцовского округа

В Московской области проводится конкурс "Народный доктор". Победители определяются по результатам онлайн-голосования на портале "Добродел".

Представляем вашему вниманию 5 лучших врачей Одинцовского округа по результатам голосования среди жителей Московской области. Голосование проходит на портале Добродел и заканчивается завтра. Мы наблюдали за его ходом в течение месяца и на этом основании можем сказать, что серьёзных изменений в голосах уже не предвидится.

Народный доктор Одинцовского округа

ТОП 5 лучших врачей, по мнению жителей округа, на основании голосования “Народный доктор Московской области” на портале Добродел.

1 место Подмаренко Нина Леонидовна – Педиатр (102 голоса и 103 комментария). Работает в ГБУЗ МО Голицынская поликлиника по адресу ул.Советская д.52, корп.1.

2 место Ваганова Вероника Николаевна – Трансфузиология (39 голосов и 39 комментариев). Работает в Педиатрическом отделении по адресу г. Одинцово, б-р. Любы Новоселовой, 6

3 место Воробьева Татьяна Васильевна – Терапевт (11 голосов и 11 комментариев). Работает в Поликлинике №2 по адресу г. Одинцово, ш. Можайское, 112

4 место Немна Александр Григорьевич – Челюстно-лицевой Хирург (10 голосов и 11 комментариев). Работает в ГБУЗ МО Одинцовская РБ №2 по адресу с. Перхушково, ш. Можайское, 4

5 место Греченков Антон Сергеевич – Уролог (5 голосов и 5 комментариев). Работает в Хирургическом корпусе по адресу г. Одинцово, ул. Маршала Бирюзова, 5.

Наши данные могут расходиться с финальными, т.к. кандидатов, набравших наибольшее число голосов, будет ещё рассматривать конкурсная комиссия, указано на портале “Добродел”. С учётом того, что каждый житель может проголосовать только один раз и за одного кандидата, а для участия в голосовании нужно быть зарегистрированным на портале Госуслуг (ЕСИА), можем считать представленные на Доброделе данные, максимально репрезентативными, несмотря на то, что до окончания голосования осталось ещё несколько часов.

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ