На юге Москвы построят ещё один дом на 955 квартир

ГК «А101» получила разрешение на строительство дома в Новой Москве. 14 мая об этом сообщила пресс-служба компании.

ГК «А101» получила разрешение на строительство дома №23 в южной части жилого комплекса «Скандинавия» (жилой квартал комфорт-класса в поселке Коммунарка (Новая Москва). 19 монолитных домов разной этажности).

ЖК "Скандинавия"

Новый монолитный дом бизнес-класса будет состоять из пяти корпусов переменной этажности (9-16 этажей), в которых суммарно разместятся 955 квартир общей площадью 46911 кв. метров.

Площадь жилых помещений — от 23,4 до 153,3 кв. метров (студии, 1-4-комнатные квартиры), в 90% из них запланированы летние помещения. Часть квартир будет сдана с дизайнерской отделкой в скандинавском стиле.

В доме предусмотрен подземный паркинг на 536 машиномест с независимыми (отдельно расположенными) и зависимыми местами, куда можно будет спуститься из любого подъезда по лестнице или на лифте.

ЖК "Скандинавия"

«Рядом с домом появятся три благоустроенных зеленых зоны и Бутовский лесопарк (в 100 метрах). Открытие станции метро «Новомосковская» в 650 метрах состоится в 2023 году», – сообщили в ГК «А101».

Первый этаж дома отдается под ритейл, общая площадь нежилых коммерческих помещений составляет 5,4 тыс. кв. метров.

ЖК "Скандинавия"

  Цен на квартиры в официальном доступе пока нет. Мы будем следить за новостями. Подписывайтесь на наш канал в TelegramViber или рассылку по e-mail.

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ