На 15-летие центра красоты «Цветущий Лотос» все услуги бесплатно

Центр красоты и здоровья «Цветущий Лотос» отпразднует свой 15-летний юбилей, подарив уникальную возможность всем своим посетителям.

Один из первых Одинцовских СПА-центров красоты и здоровья «Цветущий Лотос», отметит свой 15-летний юбилей 3 октября. Празднование будет длиться весь месяц, а 2 и 4 октября пройдёт «День без прайса», или, как его еще называют «Чайный день» – любой посетитель обслуживается по той цене, которую он сочтёт нужным заплатить, даже если это будет 0 рублей 00 копеек.

Как «Цветущему Лотосу» удаётся «цвести» 15 лет?

Редактор BUSINESS (ОДИНЦОВО) обратился к руководству Лотоса в надежде разузнать тайну долголетия…

Оказалось, никакого секрета нет. В «Цветущем Лотосе» на первое место ставят качество обслуживание гостей и высокий уровень сервиса. За этими банальными на первый взгляд словами, скрывается серьёзный труд по непрерывному самосовершенствованию. В Центре красоты и здоровья регулярно: обновляется оборудование, сотрудники обучаются и повышают квалификацию, чтобы соответствовать высоким стандартам, которые задаёт время.

Центр красоты "Цветущий лотос в Одинцово"

Администрация «Цветущего Лотоса» безмерно благодарна всем своим посетителям. Люди в ответ платят им той же монетой. Около 90% сегодняшних клиентов – постоянные и ходят сюда практически с самого открытия. Количество довольных гостей, которые регулярно пользуются услугами Центра несколько тысяч человек. Это не может не радовать.

«Цветущий Лотос» одним из первых предложил настоящие SPA-процедуры

Центр красоты "Цветущий лотос в Одинцово"

Центр красоты и здоровья «Цветущий Лотос» открылся 3 октября 2003 года в г.Одинцово рядом с ОГИ (нынешний МГИМО) и одним из первых в городе, предложил настоящие SPA-процедуры, аппаратную косметологию, коррекцию внешних несовершенств и возрастных изменений при помощи инъекционных методик (уколы красоты).

Центр красоты "Цветущий лотос в Одинцово"

Многие из тех первых гостей уже переехали из Одинцово в Москву, кто-то обустроился на Рублёвке, но практически все они продолжают посещать «Цветущий Лотос» невзирая на расстояния по сей день.

 «Цветущий Лотос» сегодня

Центр красоты "Цветущий лотос в Одинцово"

Сегодняшний “Цветущий Лотос” – это большой семейный дом красоты и здоровья, где царит атмосфера, домашнего уюта, заботы и положительной энергетики, способствующие высокопрофессиональному решению любых эстетических задач.

Новейшие технологии, уникальные разработки, профессиональное оборудование, огромный выбор различных процедур, а главное – улыбки гостей и специалистов, говорят о том, что здесь ждали именно Вас.

Центр красоты "Цветущий лотос в Одинцово"

«Сегодня мы имеем, накопленный за долгие годы практики, бесценный опыт в сфере косметологии, коррекции фигуры, похудения и омоложения. Наши врачи окончили Ординатуру и имеют заслуженные звания кандидатов медицинских наук в области дерматологии. Косметологи-эстетисты, SPA-координаторы и массажисты нашего Центра имеют медицинское образование, несколько раз в год повышают квалификацию и постоянно совершенствуются в любимой профессии в разных странах мира. Поэтому наши гости нам себя доверяют! И конечно, завершение образа не может быть без красивой прически, ухоженных рук и ног. И об этом заботятся наши лучшие парикмахеры-стилисты и мастера маникюра-педикюра.  Мы, действительно, можем с гордостью и уверенностью сказать, что берем на себя ответственность за качество наших «красивых» услуг, комфорт и сервис для наших гостей», –  рассказывает генеральный директор Ирина Власенко.

Администрация «Цветущего лотоса» выражает благодарность гостям Центра, Администрации города за поддержку и понимание, а также всем жителям Одинцово.

Забота о здоровье и уход за собой — это естественная потребность и обязательная составляющая жизни современного человека. Если Вы ищете в Одинцово СПА-салон, где бы Вас ожидала уютная атмосфера и полный комплекс современных косметологических и оздоровительных услуг – добро пожаловать в Центр красоты и здоровья «Цветущий Лотос» на ул.Ново-Cпортивная, д.4, корп.1.

Режим работы: ежедневно с 9:00 до 22:00

Телефон для записи: +7 (495) 508-86-68, +7 (495) 508-86-60, +7 (495) 509-30-85

Сайт: www.cvetlotos.ru

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ