МТС начал предоставлять домашний интернет в подарок всем жителям Москвы и Подмосковья

Компания продает новый пакет услуг, в который входят мобильный интернет, звонки и доступ к онлайн-кинотеатру, а в подарок предоставляет безлимитный домашний интернет на скорости от 100 до 500 Мбит/с. Предлагая абонентам Москвы и Московской области четыре услуги по цене трех, МТС фактически дарит безлимитный интернет для дома своим новым и действующим абонентам. BUSINESS взял комментарий у директора по конвергентным продуктам и маркетингу московского региона МТС Алексея Липилина.

Новый пакет услуг называется «Весь МТС», в него входит:

  • 50 ГБ мобильного интернета;
  • 700 минут разговора на любых операторов региона;
  • Неограниченное количество минут на номера МТС по всей России;
  • Доступ к фильмам и сериалам KION на смартфонах, планшетах Apple и Android, приставках, телевизорах Smart TV и в браузере на kion.ru.

Подписка выгодна тем, что при оплате трех востребованных услуг – голосовая связь, мобильный интернет и доступ к онлайн-кинотеатру, абонент получает доступ к четырем, где четвертая услуга – домашний интернет – предоставляется в подарок. За все это в МТС просят всего 780 рублей в месяц.

Выгода в сравнении с ежемесячной оплатой набора этих же услуг по отдельности составит от 550 до 650 рублей в месяц в зависимости от технологии подключения – GPON или FTTB. Скорость на GPON составит 500 Мбит/с, на FTTB – 100 Мбит/с.

В МТС рассказали BUSINESS, что в пик пандемии до 3,5 миллионов человек в Москве были переведены на удаленную работу, количество онлайн-платежей за покупки и услуги за год выросло почти на треть, трафик передачи данных в Московском регионе вырос на 40%.

«Мы понимаем, насколько необходим сегодня высокоскоростной домашний интернет и поэтому готовы предоставить его нашим клиентам в подарок. Уверены, что такой подарок не запылится на полках – жители Москвы и Подмосковья будут с удовольствием пользоваться им каждый день», – прокомментировал директор по конвергентным продуктам и маркетингу московского региона МТС Алексей Липилин.

Оформить подписку при наличии технической возможности могут действующие и новые абоненты из Москвы и Московской области на сайте или позвонив по телефону 8(800)250-4-250.

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ