Москва: «Петрович» открыл новый гипермаркет за 2 млрд руб.

Компания «Петрович», один из крупнейших игроков на российском рынке DIY, объявила об открытии нового полноформатного гипермаркета в московском регионе.

Новый магазин «Петровича» располагается по адресу: Дмитровское шоссе, 56/2, в 8 километрах от МКАД.

Магазин «Петрович» на Дмитровском шоссе в Москве

Объем инвестиций в открытие гипермаркета оценивается в 2,1 млрд рублей. Общая площадь торгового пространства составляет 3500 квадратных метров, площадь склада – 13 000 кв.м, ассортимент – более 30 тысяч товарных наименований.

Как сообщает портал Retail.ru, гипермаркет предоставляет множество дополнительных сервисов покупателям, в том числе доставку, колеровку, аренду инструментов, установку дверей, создание дизайна помещений и др. Кроме того, доступна услуга получения интернет-заказа в течение минуты, без посещения магазина или склада.

«Петрович» работает на российском рынке товаров для строительства и ремонта с 1995 года и сегодня оперирует сетью из 21 торгово-строительного центра в Санкт-Петербурге, Москве, а также на северо-западе и в городах Центральной России. По данным за 2020 год выручка компании увеличилась на 23% и составила 73,5 млрд рублей.

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ