Модное место для отдыха в Одинцово – это реальность!

Country Club «Юдино Парк» рад поделиться прекрасной новостью!

Весна пришла! Пора выбираться на свежий воздух, заряжаться эмоциями, открывать новые маршруты отдыха!

Country Club «Юдино Парк» рад поделиться прекрасной новостью! Специально для жителей Одинцово в мае на территории загородного комплекса появится сразу две крутых зоны отдыха:

– бассейн под открытым небом, с подогревом воды, зоной шезлонгов, современными DJ-сетами, фудкортом;

– шатёр для отдыха на природе с фешн-кухней и арт-отделом, который с удовольствием организует любое фешн-событие, будь то показ моды, пенная вечеринка, шоу мыльных пузырей или тематический перформанс!

Больше нет необходимости уезжать куда-то далеко, чтобы почувствовать все модные тенденции отдыха!

“Юдино Парк” – поистине модное место для удачного отдыха в Одинцово! Удобная локация, современный европейский стиль архитектуры, отель с обстановкой класса люкс, собственное озеро на территории, ресторан с интернациональной картой блюд и напитков, роскошный зал для банкетов и корпоративных мероприятий, караоке-клуб, лобби-бар с изысканной обстановкой и расслабляющей атмосферой.

Красивый, атмосферный загородный комплекс – это удовольствие, которое может подарить семье и друзьям деловой человек, желающий отвлечься от городской суеты и офисных будней!

Как провести уикенд – остановиться в номерах с изысканной обстановкой в окружении роскошных аксессуаров и посвятить себя любимому человеку и безмятежной романтике?

Или приехать с компанией друзей, разместиться в отеле, но весь день находиться на свежем воздухе – отдыхать в бассейне под открытым небом, любуясь живописным видом, вдыхая чистый воздух экологичного Подмосковья?

А может – баловать себя и друзей изысками ресторанной кухни, при этом не покидая гостеприимный шатёр! Какой отдых по душе именно Вам?

Звоните менеджерам Country Club и вам расскажут об удовольствиях, в которых вы не сможете себе отказать: +7(495)984-40-40

Загородный комплекс “Юдино Парк” расположился в живописном и экологичном уголке Одинцовского района в окружении потрясающего ландшафта. Планируйте выходные уже сегодня, геолокация проста: село Юдино, дом 1Б.

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ