МФЦ в Одинцово расширил перечень своих услуг с 15 июня

Сегодня в офисе МБУ МФЦ “Одинцово” репортеры канала “360” узнали от сотрудников, что Подмосковные МФЦ с 15 июня расширяют перечень своих услуг.

С сегодняшнего дня в МФЦ добавили еще 40 услуг для физических и юридических лиц.

“ИНН, СНИЛС, Региональный и Федеральный сертификат на материнский капитал и подтверждение учетной записи на Госуслугах”, – перечислила добавленные услуги специалист офиса МБУ МФЦ “Одинцово” Ани Бегдяжанян.

Правила безопасного приема

На каждый прием посетителя отводится по 45 минут. В это время включена и санитарная обработка рабочего места сотрудника.

Уборку с антисептиками во всем отделении проводят каждые четыре часа: в это время дезинфицируются все поверхности, с которыми соприкасались посетители.

Также, во всех МФЦ необходимо соблюдать и остальные меры безопасности, например, держать социальную дистанцию и надевать средства индивидуальной защиты, которые должны быть и у работника офиса, и у посетителя.

Сейчас в Подмосковье открыты 126 многофункциональных центров, в которых также соблюдаются все требования Роспотребнадзора, введенные в регионе из-за коронавируса.

Перед посещением офиса МФЦ необходимо предварительно записаться по телефону горячей линии 8 (800) 550-50-30 и на портале uslugi.mosreg.ru.

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ