МФЦ в Одинцово начинают свою работу, но не все: правила приема

25 мая 2020 8 офисов МФЦ в Одинцовском округе откроют свои двери. Прием будет осуществляться при строгом соблюдении всех санитарно-эпидемиологических норм.

Для приема жителей в Одинцовском округе будут работать 33 окна:

в Одинцово – 18 окон;
в Звенигороде – 3 окна;
в Голицыно – 3 окна;
в Кубинке – 3 окна;
в Никольском – 3 окна;
в Лесном Городке – 3 окна.

Кто сможет посетить МФЦ

На данный момент многофункциональные центры смогут посетить по предварительной записи только юридические лица с ограниченным перечнем услуг. На первом этапе возобновления работы будет доступно получение 7 видов госуслуг.

Правила посещения 

После возобновления работы многофункциональных центров посещать их можно будет только в маске и перчатках, при этом наличие средств защиты будет проверяться на входе.

Когда МФЦ начнут работать в обычном режиме

На втором этапе послаблений для оформления станут возможными уже более 50 услуг, в том числе и для физических лиц. На третьем – МФЦ вернутся к своей нормальной, полноценной работе с оказанием более 330 услуг.

Как записаться на прием

Перед посещением МФЦ необходимо предварительно записаться на прием.

«Если вы записываетесь на определенное время и не приходите или опаздываете, то запись на этот день будет аннулирована, необходимо будет записаться повторно. Такая мера принимается для того, чтобы на входе не образовывалась очередь», – рассказали власти муниципалитета.

Запись в МФЦ по телефону: +7(800)550-50-30 (доб. 52225).
Режим работы контакт-центра: Пн – Сб с 8:00 до 20:00

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ