Метро в Одинцово: станет ли платной парковка у станции Одинцово

Сегодня в соцсетях прошла информация о том, что закрывшиеся недавно на ремонт бесплатные парковки у станции Одинцово, сделают платными. Речь идёт о парковке у ТЦ Андромеда на ул.Вокзальная и парковке между бизнес-центром на ул.Союзная 1В и Военкоматом.

Городской паблик во Вконтакте, который называется “Типичное Одинцово” рассказал, что парковку у ТЦ Андромеда сделают платной в рамках благоустройства территорий у станций МЦД.

Типичное Одинцово про парковку у станции Одинцово

 

Мы пообщались с ответственным представителем Администрации Одинцовского округа и данную информацию нам не подтвердили. Закрывшиеся недавно на ремонт парковки не будут платными.

“По адресу ул. Союзная, д.1в и на ул.Вокзальная у ТЦ Андромеда ведётся благоустройство парковочного пространства. В рамках данных работ запланированы работы по замене верхнего слоя а/б покрытия, устройства дополнительного освещения, замена бортового камня, нанесение горизонтальной дорожной разметки. Введение оплаты на данных парковках не рассматривается” – сообщил для BUSINESS (ОДИНЦОВО) начальник управления благоустройства Одинцовского городского округа Андрей Журавлёв.

Андрей, также отметил, что срок окончания работ запланирован на 1 ноября 2019 года.

Сколько будет стоить проезд на МЦД с проходом в метро Москвы или без него, а также все последние новости касаемо Московских центральных диаметров, читайте в нашем специальном разделе #Метро-в-Одинцово.

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ