Метро в Одинцово: озвучена точная дата запуска МЦД-1

Информация о дне запуска ветки наземного метро Одинцово — Лобня, предоставлена сегодня работником РЖД со ссылкой на ведомственную телеграмму в отдел составления графиков движения электричек.

Сегодня у нас в редакции появилась неофициальная информация о дате запуска МЦД-1 (Одинцово — Лобня). Её анонимно предоставил работник РЖД со ссылкой на ведомственную телеграмму в отдел составления графиков движения электричек.

“Между тем, пришла тут мне сегодня одна телеграмма, из которой следует, что запуск, по крайней мере, МЦД-1 в ПИДе планируют на 30 ноября”, говорится в сообщении.

Мы направили запрос в РЖД и другие ведомства, но подтверждения даты 30 ноября пока не получили. Когда у нас появится информация от официальных источников мы обязательно сообщим её.

МЦД-1 запустят 30 ноября или в ноябре

В начале этого месяца заместитель генерального директора ОАО «Российские железные дороги» Олег Тони рассказывал, что первый маршрут Московских центральных диаметров «Одинцово-Лобня» запустят для пассажиров в ноябре 2019 года.

Сколько будет стоить проезд на МЦД с проходом в метро Москвы или без него, а также все последние новости касаемо Московских центральных диаметров, читайте в нашем специальном разделе #Метро-в-Одинцово

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ