METRO (Одинцово): открытие ТЦ METRO Cash&Carry в деревне Ликино

METRO Cash&Carry открывает свой ТЦ в Одинцовском районе. Мы подготовили обзор торговой сети METRO и программу мероприятий на открытие ТЦ METRO в Одинцово.

23 августа около деревни Ликино Одинцовского района открывается десятый в Подмосковье торговый комплекс сети METRO Cash & Carry. По словам пресс-службы министерства инвестиций и инноваций Московской области, в строительство и запуск торгового центра инвестировано 1,5 млрд. рублей.

Общая площадь торгового центра 9,3 тысячи квадратных метров. Парковка вмещает 422 автомобиля.

METRO Одинцово в деревне Ликино

Центр мелкооптовой торговли METRO создает более 200 рабочих мест для жителей Одинцовского района.

METRO – торговый центр без очередей, но только для тех, у кого есть пропуск

[su_youtube url=”https://youtu.be/CYaZDiaZwUA”]

Самое главное что нужно знать о торговом центре METRO Cash & Carry, это то, что вход в ТЦ возможен только по специальному пропуску, который выдается только юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям. Сделано это для того, чтобы в гипермаркете находились только оптовые покупатели, ведь назначение METRO, это мелкооптовая торговля.

Однако при желании пропуск может оформить себе любой гость, даже не являющийся предпринимателем или представителем фирмы. Для обычных посетителей существует “Карта гостя” она оформляется бесплатно и действует ограниченное время.Карта гостя в METRO Одинцово

С 30 августа по 2 сентября во всех торговых центрах METRO пройдут Дни Открытых дверей. Зарегистрируйтесь на сайте ТЦ и получите карту* онлайн.

4 дня всех ждут скидки до 60% на 60 товаров.

*Срок действия карты гостя METRO: с 30 августа 2018 года по 28 февраля 2019 года.

Отзывы о торговой сети METRO Cash & Carry

Мы промониторили соцсети и нашли один отзыв, отражающий практически все положительные и нейтральные мнения о магазинах торговой сети METRO Cash & Carry.

Отзыв о ТЦ METRO

Открытие METRO Cash&Carry на Минском ш. у деревни Ликино

Супер цена к открытию METRO в Одинцово

С 23 августа торговый центр METRO (Одинцово) начнет принимать посетителей. Сейчас в гипермаркете идет подготовка к открытию. Вот программа мероприятий, посвященных открытию ТЦ METRO в Одинцовском районе:

Чт. 23.08.2018

  • Церемония открытия.
  • Дегустации продуктов собственных торговых марок.
  • Интересные мастер-классы для опытных и начинающих кулинаров.

Пт. 24.08.2018

  • Увлекательные мастер-классы и дегустации.
  • Развлекательная программа для детей.

Сб-Вс. 25-26.08.2018 (с 11:00 до 18:00)

  • Праздничная развлекательная программа для детей и взрослых: ростовые куклы, игры и конкурсы на открытом воздухе. Занимательные кулинарные мастер-классы.

Торговый центр METRO (Одинцово) работает круглосуточно 7 дней в неделю.

Адрес METRO (Одинцово): Одинцовский р-н, д. Ликино, 35 км Минского ш., д. 2

[su_gmap address=”55.624797,37.144066″]

Московская область служит пилотным регионом для внедрения многих инициатив компании METRO. В октябре 2017 года правительство региона, ООО «Метро Кэш энд Керри» и ПАО «Сбербанк» подписали соглашение о сотрудничестве в реализации совместного пилотного проекта по поддержке малого и среднего предпринимательства в Подмосковье.

Гипермаркет OBI (Одинцово) строится на выезде из города в сторону МКАД

METRO также станет третьим гипермаркетом на территории сельского поселения Жаворонковское. Ранее возле деревни Юдино на Можайском шоссе открылись гипермаркет «Глобус» и «Леруа Мерлен».

На прошлой неделе в Одинцово на стороне Минского ш. открылась Касторама, гипермаркет товаров для ремонта, дома и дачи подробнее…

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ