Медведев благословил РИФ, стартовавший сегодня в Одинцовском районе

Сегодня начал свою работу 23-й Российский интернет-форум-2019 (РИФ+КИБ). Трёхдневное крупнейшее мероприятие проходит в пансионате «Лесные дали» (Одинцовский район).

23?й Российский интернет?форум стартовал в Одинцовском районе 17 апреля. РИФ+КИБ – главное весеннее мероприятие Рунета. Дмитрий Медведев пожелал продуктивной работы организаторам и участникам форума на своей страничке в ВК.

Медведев о РИФ 2019Трёхдневное мероприятие проходит в пансионате «Лесные дали». Главной темой форума в этом году стало безопасное будущее Рунета. Эксперты и участники обсудят устойчивое функционирование сети Интернет в России и вопросы, касающееся дистрибуции персональных данных.

17-19 апреля на РИФ+КИБ будут работать выставка, а также пройдет фестиваль интернет-технологий. Организаторы форума сообщили, что на различных секциях, круглых столах и панельных дискуссиях выступят более 600 докладчиков.

Организатор РИФ+КИБ – Ассоциация электронных коммуникаций (РАЭК). Мероприятие проводится при финансовой поддержке Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям. Поддержку оказывают Министерство цифрового развития, ведущие интернет-игроки, работающие на российском рынке, а также многие представители отрасли цифровой экономики и смежных отраслей.

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ