Медицинские анализы, образовательные курсы, тренировки, ремонт: OZON запустил новый сервис

Ozon запустил маркетплейс услуг - "Ozon Услуги", который объединяет предложения поставщиков услуг в различных категориях. Об этом говорится в сообщении интернет-площадки.

274

Пользователи смогут записаться на медицинские анализы, экскурсии, курсы, найти мастера по ремонту. Сейчас площадка «Ozon Услуги» доступна в тестовом режиме в Москве. Для всех жителей России она заработает в апреле.

“Ozon расширяет возможности маркетплейса – теперь кроме товаров на площадке можно приобрести услуги сторонних подрядчиков. На “Ozon Услугах” уже представлено более 800 предложений в 12 категориях, подключение новых исполнителей продолжается”, – говорится в сообщении. Новый проект Ozon предлагает услуги от записи на медицинские анализы до экскурсий, образовательных курсов, ремонтных работ и спортивных тренировок.

На “Ozon Услугах” есть как онлайн-, так и офлайн-услуги, доступные только в регионе физического присутствия исполнителя и клиента. В настоящее время проект работает в Москве, до конца марта станет доступен всей аудитории площадки из столичного региона. В течение апреля раздел “Ozon Услуги” будет открыт всем жителям России.

BUSINESS
Деловая онлайн-газета: новости бизнеса, слухи, инсайды и мнения. Миллионная аудитория читателей. Год основания - 2009.