Меданализы со скидкой: сеть лабораторий «Гемотест» запустила новую акцию

Предложение действует на все виды анализов во всех отделениях сети.

Сеть медицинских лабораторий «Гемотест» предложила жителям Одинцово задуматься о состоянии здоровья. Залогом сохранения крепкого здоровья является своевременная диагностика, считают в лаборатории. Именно этим и занимаются специалисты компании.

До 30 апреля в отделениях сети «Гемотест» анализы можно сдать по специальной цене. Так, посетителям предлагается скидка в 150 рублей.

Предложение действует на все виды анализов во всех отделениях сети.

Акция стартовала 15 февраля, а за эти месяцы спецпредложением воспользовались уже более 100 тысяч человек по всей россии, сообщили в компании.

Чтобы получить скидку, нужно скачать купон с сайта Гемотеста (ссылка в конце статьи).

Лаборатории «Гемотест» проводят различные виды обследования. Здесь можно сдать анализы на инфекционные заболевания, проверить состояние иммунитета и гормональный фон. Регулярно посещают лаборатории и будущие родители, т.к. здесь действуют скрининговые программы, рассчитанные на пап и мам.

В большом количестве представлены и комплексные анализы. В их числе – анализ восьми показателей здоровья «Твоя биохимия», который теперь обходится менее чем в 300 рублей.

Стоит обратить внимание и на программу «Онкологическая экспертиза», которая действует в сети «Гемотест». С её помощью можно своевременно выявить злокачественные образования и снизить риск возникновения раковых заболеваний.

Купон на скидку можно скачать на сайте «Гемотест».

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ