Малоэтажный клубный ЖК Эльйон построят рядом с Глобусом в Юдино

Застройщик ГК Монолит вывесил на своём сайте информацию о новом ЖК, проект которого сейчас находится на стадии согласования.

На сайте застройщика ГК “Монолит” появилась информация о работе над проектом жилого комплекса “Эльйон” в районе деревень Крюково и Трубачеевка.

Проект ЖК “Эльйон” находится на стадии согласования

“Эльйон” – малоэтажный жилой квартал в непосредственной близости от Одинцово. В рамках строительства на закрытой территории будет создана инфраструктура для комфортного проживания, в том числе детский сад, аптека, кабинет семейного врача.

ЖК "Эльйон" в Одинцово

Двор будет оборудован детскими площадками и полностью свободен от машин, поскольку предусмотрено строительство подземных парковочных мест.

ЖК "Эльйон" в Одинцово

Проектом предусмотрено и благоустройство близлежащих т комплексу территорий, например создание прогулочной зоны и благоустройство родника и долины протекающей рядом реки Ликова – создание террас, беседок, разбивка газонов.

ЖК "Эльйон" в Одинцово

ЖК “Эльйон” будет расположен рядом с Можайским ш. (в сторону Москвы) в шаговой доступности от популярных гипермаркетов “Глобус” и “Леруа Мерлен“. А в этом году рядом откроется и спортивный гипермаркет “Декатлон“.

Группа компаний «Монолит» является одним из ведущих девелоперских холдингов Московской области. Создание Группы «Монолит» началось в 1989 году. На сегодняшний день в нее входит 16 разнопрофильных компаний, объединенных общим материнским названием.

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ